Примите участие в независимой оценке качества оказания услуг медицинскими организациями
Независимая оценка качества оказания услуг медицинскими организациями установлена Федеральным законом от 21 июля 2014 г. № 256-ФЗ «О внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации по вопросам проведения независимой оценки качества оказания услуг организациями в сфере культуры, социального обслуживания, охраны здоровья и образования»
Уважаемые посетители нашего сайта! Просим вас о возможности оценить качество оказываемых услуг медицинской организации.
Для заполнения анкеты необходимо пройти по этой ссылке >>>
Что такое и зачем нужна независимая оценка качества оказания услуг медицинскими организациями?
Цель:
- информирование граждан о качестве оказания услуг медицинскими организациями;
- повышение качества деятельности медицинских организаций.
Независимая оценка качества оказания услуг медицинскими организациями проводится в медицинских организациях, участвующих в реализации программы государственных гарантий бесплатного оказания гражданам медицинской помощи.
Чтобы принять участие, необходимо заполнить интерактивную анкету на официальных сайтах всех органов государственной власти в сфере охраны здоровья и всех медицинских организаций, участвующих в реализации программы государственных гарантий бесплатного оказания гражданам медицинской помощи в сети Интернет.
Такая же анкета на бумажном носителе может быть заполнена в медицинской организации. Ваши ответы помогут нам оценить и улучшить нашу работу.