Заведующие отделений б/к “Талаги-1” и “Талаги-2”

Заведующие подразделениями:

  • Заведующая отделом социальной помощи для лиц, страдающих психическими расстройствами Скрылева Татьяна Владимировна
  • Заведующая кабинетом медицинской статистики и информатики- Фоминская Оксана Фёдоровна, врач-статистик
    (Высшая квалификационная категория по специальности «Управление сестринской деятельностью» и «Сестринское дело»)
  • Заведующая клинико-диагностическим отделением -Губина Ольга Полиектовна
    (Высшая категория по специальности «Функциональная диагностика»)
  • Заведующий рентгенологическим кабинетом КДО -Клиндюк Виктор Иванович, врач-рентгенолог
    (1-я квалификационная категория по специальности «Рентгенология»)
  • Заведующая клинико-диагностической лабораторией КДО- Янсон Татьяна Алексеевна, врач-лаборант
    (Высшая квалификационная категория по специальности «Клиническая лабораторная диагностика»)
  • Заведующая аптекой- Мурашева Вера Гурьевна, провизор, (Высшая категория по специальности «Управление и экономика фармации»)
  • Заведующий паталогоанатомическим отделением-Кузнецов Алексей Павлович, врач-патологоанатом.

Лечебные отделения больничного комплекса «Талаги-1»

Приемное отделение

Заведующий отделением, врач-психиатр Бердников Александр Владимирович 66-94-28, (1-я квалификационная категория по специальности «Психиатрия-наркология»)
Врач-психиатр-нарколог приёмного отделения – Сидоренков Александр Олегович

Старшая медицинская сестра приемного отделения- Мильвович Лилия Олеговна, (Высшая квалификационная категория по специальности «Сестринское дело»)

2 отделение (психиатрическое женское)

Заведующая отделением, врач-психиатр Гагарина Наталья Анатольевна, старшая медицинская сестра — Волкова Елена Дмитриевна (вторая квалификационная категория по спец. «Сестринское дело»)

3 отделение (психиатрическое смешанное)
Заведующая отделением:

Старшая медицинская сестра Гаврилова Светлана Рудольфовна (Высшая квалификационная категория по специальностям «Сестринское дело» и «Организация сестринского дела»)

4 отделение (психиатрическое женское)

Заведующая отделением, врач-психиатр Сидоренкова Юлия Михайловна, (Высшая квалификационная категория по специальности «Психиатрия»)
Старшая медицинская сестра Пантелеймонова Алла Николаевна,(1-я квалификационная категория по специальности «Сестринское дело»)

5 отделение (психиатрическое мужское)

Заведующий отделением, врач-психиатр Гвоздев Александр Анатольевич
(Высшая квалификационная категория по специальности «Психиатрия»)
Старшая медицинская сестра Попова Елена Викторовна,(Первая квалификационная категория по специальности «Сестринское дело»)

6 отделение (психиатрическое мужское)

Заведующая отделением, врач-психиатр Лапина Александра Вячеславовна, (Вторая квалификационная категория по специальности «Психиатрия»)
Старшая медицинская сестра Ефимова Елена Юрьевна (Первая квалификационная категория по специальности «Сестринское дело»)

8 отделение (психиатрическое смешанное)

Заведующая отделением, врач-психиатр Игнатова Юлия Александровна(Первая квалификационная категория по специальности «Психиатрия»)
Старшая медицинская сестра Бекетова Екатерина Николаевна,(Высшая квалификационная категория по специальности «Сестринское дело» и «Организация сестринского дела»)

Центр психонаркологической помощи

Психонаркологическое отделение № 1 Центра психонаркологической помощи

Заведующий отделением, врач-психиатр-нарколог Халмрадов Сергей Анатольевич
Старшая медицинская сестра – Кошкодан Марина Андреевна, (1-я квалификационная категория по специальности «Сестринское дело»)

Психонаркологическое отделение № 2 Центра психонаркологической помощи

Заведующий отделением, врач-психиатр-нарколог Кулаков Игорь Николаевич
Старшая медицинская сестра — Синицкая Галина Сергеевна,(Высшая квалификационная категория по специальности «Сестринское дело» и «Организация сестринского дела»)

Центр детской и подростковой психиатрии (ЦДПП)

Заведующая детским отделением, врач-психиатр Митюхляева Ирина Юрьевна,(Высшая квалификационная категория по специальности «Психиатрия»)
Старшая медицинская сестра Валюжская Вера Александровна

Заведующая подростковым отделением, врач-психиатр – Загвоздина Анна Александровна

Старшая медицинская сестра подросткового психиатрического отделения Никитина Людмила Владимировна, (Высшая квалификационная категория по специальностям «Сестринское дело»)

Лечебные отделения больничного комплекса «Талаги – 2»

Отделение медицинской реабилитации
Заведующий ОМР, врач-психиатр-нарколог Губарец Дмитрий Юрьевич
(Высшая квалификационная категория по специальности «Психиатрия-наркология»)
Старшая медицинская сестра Ордина Ирина Владимировна (Высшая квалификационная категория по специальностям «Сестринское дело» и «Организация сестринского дела»)

Медико-реабилитационное отделение (психиатрическое смешанное) для формирования навыков самостоятельного проживания у пациентов, утративших социальные связи (МРО)
Заведующий отделением, врач-психиатр Гашев Константин Александрович
Старшая медицинская сестра — Суханова Светлана Ивановна (Высшая квалификационная категория по специальностям «Сестринское дело» и «Организация сестринского дела»)

Региональный центр судебной психиатрии

Заведующий РЦСП, врач-психиатр Гольдфайн Владимир Григорьевич Заслуженный врач РФ 66-97-99
(Высшая квалификационная категория по специальностям «Психиатрия» и «Судебно-психиатрическая экспертиза»)

Психиатрическое отделение принудительного лечения особого типа (ОПЛОТ)

Заведующая отделением, врач-психиатр Овчинникова Ирина Владимировна 66-97-45
Старшая медицинская сестра — Баранова Валентина Геннадьевна
(Высшая квалификационная категория по специальностям «Сестринское дело» и «Организация сестринского дела»)

Отделение судебно-психиатрической экспертизы

Заведующий отделением врач — врач-психиатр Гольдфайн Владимир Григорьевич Заслуженный врач РФ
Старшая медицинская сестра Якимова Людмила Анатольевна 66-97-64

Отделение функциональной диагностики

Заведующий отделением врач Губина Ольга Анатольевна (Высшая квалификационная категория по специальности «Функциональная диагностика»)
Старшая медицинская сестра — Серебренникова Людмила Леонидовна (1-я квалификационная категория по специальности «Сестринское дело»)

Обсуждение закрыто.

  • КАБИНЕТ МЕДИЦИНСКОЙ ПОМОЩИ ПО ОТКАЗУ ОТ КУРЕНИЯ
  • Уважаемые пользователи!

    C 01 апреля 2017 года запись на прием к врачу будет осуществляться только через Личный кабинет авторизованными пользователями.

    Инструкции по авторизации на портале zdrav29.ru и регистрации на портале gosuslugi.ru находятся в разделе «Помощь»Запись на прием к врачу

  • Спецподъемник